ЛАУРЕАТАМ РАЙОНА ВРУЧИЛИ НАГРАДЫ

ЛАУРЕАТАМ РАЙОНА ВРУЧИЛИ НАГРАДЫ

Сегодня в большом зале администрации Орловского района состоялось торжественное вручение дипломов и премий лауреатам района 2021 года в сфере аграрного, промышленного комплексов, малого и среднего предпринимательства, образования, здравоохранения, социальной защиты, культуры и спорта. Награждение проводил глава районной администрации Юрий Харенко.

АДМИНИСТРАЦИЯ ОРЛОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №365

01.06.2022 г. п. Орловский

О присвоении звания районного лауреата 2021 года в области аграрного, промышленного комплексов, малого и среднего предпринимательства, образования, здравоохранения, социальной защиты, культуры и спорта

На основании постановления администрации Орловского района от 16.05.2017 г. №293 «О ежегодных муниципальных конкурсах» (вместе с Положениями) и распоряжения администрации Орловского района от 20.05.2022 г. №164 «О внесении изменений в образование конкурсных комиссий по подведению итогов ежегодных муниципальных конкурсов» администрация Орловского района постановляет:

1. Присвоить звание районного лауреата за 2021 год и присудить муниципальные премии в области аграрного, промышленного комплексов, малого и среднего предпринимательства, образования, здравоохранения, социальной защиты, культуры и спорта следующим соискателям звания районного лауреата в номинации:

«Руководитель года»

(аграрный комплекс – конкурс «Прогресс и созидание» памяти Героя Социалистического Труда П.Ф. Костенко)

(среди руководителей сельскохозяйственных производственных кооперативов и организаций)

Георгиенко Сергею Анатольевичу – директору ООО «Партнёр-Корма» с вручением Диплома лауреата и муниципальной премии в размере 4000 рублей.

«Руководитель года»

(аграрный комплекс – конкурс «Прогресс и созидание» памяти Героя Социалистического Труда П.Ф. Костенко)

(среди глав крестьянских (фермерских) хозяйств)

Костенкову Александру Михайловичу – исполнительному директору ИП Ермоченко В.Н. с вручением Диплома лауреата и муниципальной премии в размере 4000 рублей.

«Руководитель года»

(промышленность)

Юндиной Марине Александровне – генеральному директору ОАО «Хлебокомбинат» с вручением Диплома лауреата и муниципальной премии в размере 4000 рублей.

«Руководитель года»

(строительство, транспорт, жилищно-коммунальный комплекс и связь)

Зезекало Владимиру Николаевичу – генеральному директору ОАО «Служба заказчика по ЖКХ» с вручением Диплома лауреата и муниципальной премии в размере 4000 рублей.

«Руководитель года»

(торговля, общественное питание, бытовое обслуживание населения)

Дреевой Наталье Анатольевне – генеральному директору ОАО «Рынок» с вручением Диплома лауреата и муниципальной премии в размере 4000 рублей.

«Лучший предприниматель района»

в номинации «Лучшее малое предприятие»

ООО «ТЭК Восток» (директор Захаренко Сергей Александрович) с вручением Диплома лауреата и муниципальной премии в размере 4000 рублей.

«Лучший предприниматель района»

в номинации «Лучший индивидуальный предприниматель»

Коробову Александру Евгеньевичу – индивидуальному предпринимателю с вручением Диплома лауреата и муниципальной премии в размере 4000 рублей.

«Учитель года»

Шляковой Оксане Васильевне – учителю русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Орловская средняя общеобразовательная школа №1 с вручением Диплома лауреата и муниципальной премии в размере 3000 рублей.

«Воспитатель года»

Уколовой Алесе Викторовне – воспитателю муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №12 «Сказка» п. Орловский с вручением Диплома лауреата и муниципальной премии в размере 3000 рублей.

«Ученик года»

Михайлюку Максиму Витальевичу – ученику муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Орловская средняя общеобразовательная школа №1 с вручением Диплома лауреата и муниципальной премии в размере 1500 рублей.

«Врач года»

Фокановой Виктории Николаевне – участковому врачу-терапевту муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Центральная районная больница» Орловского района с вручением Диплома лауреата и муниципальной премии в размере 3000 рублей.

«Отделение года муниципального бюджетного учреждения здравоохранения

«Центральная районная больница» Орловского района»

Инфекционному госпиталю муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Центральная районная больница» Орловского района (заведующий отделением Гуляев Феликс Андреевич) с вручением Диплома лауреата и муниципальной премии в размере 21600 рублей.

«Фельдшерско-акушерский пункт года»

Фельдшерско-акушерскому пункту в х. Каменная Балка муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Центральная районная больница» Орловского района (заведующая ФАП Илюшина Ольга Петровна) с вручением Диплома лауреата и муниципальной премии в размере 2000 рублей.

«Социальный работник года»

Шинкаренко Наталье Викторовне – социальному работнику специализированного отделения муниципального бюджетного учреждения «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» Орловского района с вручением Диплома лауреата и муниципальной премии в размере 3000 рублей.

«Культработник года»

Крахмалец Антонине Ивановне – директору муниципального казённого учреждения культуры Красноармейского сельского поселения Орловского района «Красноармейский сельский Дом культуры» с вручением Диплома и муниципальной премии в размере 3000 рублей.

«Родники таланта»

(конкурс по программе «Сохранение и развитие культуры Орловского района»)

Вокальной группе «Поющие сердцем» муниципального казённого  учреждения культуры Курганенского сельского поселения Орловского района «Курганенский сельский Дом культуры» (художественный руководитель Ушакова Елена Анатольевна) с вручением Диплома лауреата и муниципальной премии в размере 4000 рублей.

«Одарённые дети»

Народному танцевальному ансамблю «Радуга» муниципального бюджетного учреждения культуры «Орловский районный Дом культуры» (художественный руководитель Белецкая Ольга Анатольевна) с вручением Диплома лауреата и муниципальной премии в размере 3000 рублей.

«Мастер народной культуры»

Бирюкову Сергею Васильевичу – мастеру по плетению из лозы с вручением Диплома лауреата и муниципальной премии в размере 3000 рублей.

«Спортсмен года»

Грозиной Дарье Андреевне – игроку команды девушек отделения волейбола муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования детей Орловская детско-юношеская спортивная школа (тренер Ковтунова Ирина Андреевна) с вручением Диплома лауреата и муниципальной премии в размере 3000 рублей.

«Тренер года имени Сердюкова Ивана Кирилловича»

Ковтуновой Ирине Андреевне – тренеру-преподавателю муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования детей Орловская детско-юношеская спортивная школа с вручением Диплома лауреата и муниципальной премии в размере 3000 рублей.

«Команда года»

Команде муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Орловская средняя общеобразовательная школа №3 по баскетболу (тренер Пузенко Валентин Николаевич) с вручением Диплома лауреата и муниципальной премии в размере 4000 рублей.

2. Настоящее постановление опубликовать в общественно-информационной газете Орловского района «Степные зори».

3. Финансовому отделу администрации Орловского района (Е.А. Лячина) обеспечить финансирование вышеуказанных расходов, связанных с выполнением настоящего постановления за счет средств, предусмотренных в бюджете Орловского района на награждение лауреатов муниципальных конкурсов в области аграрного, промышленного комплексов, малого и среднего предпринимательства, образования, здравоохранения, социальной защиты населения, культуры и спорта согласно приложению.

4. Главному бухгалтеру администрации Орловского района Т.Г. Коноваленко обеспечить выдачу лауреатам муниципальных премий наличными, в установленном порядке.

5. Контроль за выполнением постановления возложить на управляющего делами администрации Орловского района З.Н. Дегтярёву.

Ю. Харенко, глава администрации Орловского района.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©
Skip to content