Приглашаем принять участие в акции-митинге «Не гаснет памяти свеча»

#Общество

Мероприятие состоится 22 июня в 20:00 в Парке культуры и отдыха Орловского района.
 
В ходе мероприятия зажгут свечи, как символы памяти о погибших, замученных в фашистской неволе, умерших в блокаду, а также в тылу от голода и лишений во время Великой Отечественной войны.

Стройной колонной пройдут к мемориалу Воинской Славы на площади Юбилейной, где покоятся 1119 солдат и офицеров Красной Армии, отдавших свои жизни за освобождение Орловского района.

Оцените статью
Степные зори