«Ростов» проиграл «Крыльям Советов» с разгромным счётом

Только что в Самаре завершился матч 3-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2023/2024, в котором сошлись футбольные клубы «Крылья Советов» и «Ростов».

Счёт в матче был открыт уже на четвёртой минуте — первая же атака «Крыльев Советов» увенчалась забитым мячом. Отличился нападающий Владимир Хубулов (1:0). На 10-й минуте вингер самарцев Никита Салтыков забил второй гол своей команды в матче (2:0). Этот забитый мяч стал первым для него в РПЛ. На 22-й минуте матча нападающий «Ростова» Николай Комличенко смог отыграть один мяч (1:2). На 36-й минуте полузащитник «Крыльев Советов» Бенхамин Гарре сделал навесную передачу в штрафную площадь гостей, которую замкнул Салтыков, забив свой второй гол в матче (3:1).

На 74-й минуте второго тайма нападающий «Крыльев Советов» Егор Карпицкий забил свой первый гол за самарцев и сделал счёт разгромным (4:1).

Матч завершился тем, что в добавленное время после фола вратаря «Ростова» Сергея Песьякова счёт увеличился до 5:1. Гол был забит полузащитником «Крыльев» Романом Ежовым с пенальти.