Яркие краски выпускного бала в Орловском районе

Сегодня

Сегодня в посёлке Орловском в Доме культуры “Колос” состоялся традиционный торжественный районный бал выпускников “Острова надежды”.

Яркие, талантливые выпускники, взволнованные и гордые родители, уважаемые учителя, приглашённые почётные гости – этот летний день надолго запомнится каждому, кто стал его участником.

Собравшихся тепло приветствовал глава Орловского района Юрий Харенко и вручил медали лучшим выпускникам.

Обладателями сразу двух медалей: федеральной “За успехи в учении I степени” и региональной “За особые успехи выпускнику Дона” стали учащиеся Орловской средней школы № 1 Глеб Кривошлыков и Дарья Тюменева, Орловской средней школы № 2 – Виктория Калинина, Майорской средней школы – Амина Муцелханова, Каменно-Балковской – Анна Тютюнникова, Черкесской – Анна Крячко.

Продолжилось мероприятие вручением медалей I и II степеней.

Ответное слово от выпускников сказали Виктория Калинина и Глеб Кривошлыков. Ребята дали клятву сохранить верность подвигам наших дедов и отцов, жить честно и по совести, создавать будущее, помня уроки прошлого, никогда не сдаваться и идти к намеченной цели!

Красивое торжество завершилось волшебным школьным вальсом и совместной фотографией на память.

Оцените статью
Степные зори