Дефицит топлива в Ростовской области вызвал панику среди жителей

#Общество

Дефицит топлива в Ростовской области вызвал панику среди жителей. Об этом заявила заместитель губернатора и министр транспорта региона Алена Беликова на пресс-конференции в «Интерфаксе».

По ее словам, ситуация напоминает ажиотажный спрос на гречку, который наблюдался несколько лет назад.

«К сожалению, мы сегодня с вами сталкиваемся с такой ситуацией. Если помните, энное количество лет назад была история, когда все массово скупали гречку. Вот сегодня с топливом происходит примерно такая же история», — резюмировала госпожа Беликова.

Мария Хоперская.

Фото: https://www.donland.ru/phonebook/0/worker/265

Источник: https://m.dzen.ru/a/aj0S9jOYlGUxyPMq?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile

Оцените статью
Степные зори