СПОРТИВНЫЕ ВЫСОТЫ

Юные мастера рукопашного боя побывали в Волгодонске, где приняли участие в межрегиональном турнире, посвящённом Дню космонавтики, и привезли оттуда медали и грамоты.

В соревнованиях приняли участие 28 спортсменов из Орловского района – воспитанников СК «Ермак» и СК «Позитив».

Первое место, каждый в своём весе, завоевали Илья Шестаков (6-7 лет), Тимур Лапенко и Сергей Сербиненко (оба спортсмена – в возрастной категории 8-9 лет), Марина Крячко (возраст 10-11), Анастасия Рудь (12-13 лет).

Второе место – у Ярослава Дождикова (8-9 лет), Анны Безымянной (10-11 лет), Матвея Казадаева, Анны Драгелевой и одного из самых опытных спортсменов – Эми Мусхаджиева (14-15 лет). Третье место заняли Андрей Макаров (12-13 лет), Кирилл Драгелев и Кирилл Сиденко.

От СК «Позитив» участие в соревнованиях приняли 10 человек. Олег Жорников и Захар Беденко (оба участника выступили в категории 8-9 лет) заняли вторые места, а Лилия Лушкова (8-9 лет), Денис Денисенко и Иван Беденко (12-13 лет) стали третьими в своих возрастных и весовых категориях.

Сейчас оба спортивных клуба готовятся к соревнованиям 11 июня, которые состоятся на территории Орловского района.